Пн, 29.04.24, 13:38

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

(NES) Romancia (English RevA)
[ Скачать с сервера (142.9 Kb) ]09.12.22, 16:21

Когда-то к северу от леса на огромном континенте было два небольших королевства. Эти королевства управлялись двумя братьями - королями. Один брат правил королевством Романсия, а другой брат - королевством Азоруба. Жители обеих стран проводили дни в тихом умиротворении. Но одной ночью этот мир был нарушен.

Кто-то ворвался в Замок Романсия и похитил принцессу Серену. Было замечено, что похититель увозит ее в соседнее королевство Азоруба. Король Романции немедленно собрал своих лучших воинов, чтобы спасти ее. Их отправили в Азоруба, и больше о них никто не слышал.

Вскоре после этого среди жителей Романсии начала распространяться болезнь, и на окраинах королевства стали появляться монстры. Люди были в отчаянии.

Однажды в Романсию прибыл молодой человек, который путешествовал. Его звали Фредди Фэн. Он был принцем из королевства Ирусуран. Он путешествовал по многим странам, но заблудился в большом лесу, известном как Затерянный лес, прежде чем попасть в Романцию. Прогуливаясь по королевству, он заметил, что горожане были напуганы, а некоторые рыдали от печали. Он должен был знать, что случилось с королевством.

Посетив замок, он попросил аудиенции у короля. Король сообщил ему о печальных событиях, которые произошли, и умолял принца Фана спасти принцессу Серену и восстановить мир в королевстве.

Dragon Slayer Jr: Romancia (также известная как Dragon Slayer III) - это приключенческая игра, разработанная Falcom в 1986 году для компьютеров NEC PC-8801, NEC PC-9801, MSX, MSX2 и Sharp X1. Версия Famicom была переработана и расширена компанией Compile и опубликована Tokyo Shoseki. Это третья игра в серии Dragon Slayer, которой предшествует Dragon Slayer II: Xanadu, а за ней - Dragon Slayer IV, хотя, как и большинство игр серии Dragon Slayer, не имеют никакого отношения друг к другу, кроме нескольких концепций игрового процесса. Romancia - очень простая и яркая игра по сравнению с другими играми Dragon Slayer, отсюда и название «Dragon Slayer Jr.»

Стиль Romancia довольно прост. В отличие от Xanadu, здесь почти нет статистики и нулевая кастомизация. Игра состоит в основном из двух экранов с несколькими небольшими частями. В оригинальных версиях для ПК у игрока есть всего тридцать минут, чтобы пройти игру, что еще раз демонстрирует легкость и доступность названия по сравнению с гнетущими подземными комплексами Занаду. Несмотря на это, игра по-прежнему довольно неумолима, и игрок, скорее всего, будет использовать метод проб и ошибок или пошаговое руководство для решения некоторых головоломок. Romancia считается вдохновителем превосходного названия Falcom Sorcerian, в котором даже есть этап, основанный на этой игре. [Источник: dendy.club]

Скриншоты

 

 

Категория: Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) | Добавил: E-Games
Просмотров: 117 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • RUTUBE
  • Создай Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]