Ср, 24.04.24, 02:43

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

Dragon Knight 3 (NTSC-J)
[ · Скачать удаленно (367.5 MB) ]28.03.17, 10:49

Dragon Knight — это серия jRPG-игр, разработчиком которых была компания Elf Corporation. Первые две части игры можно с лёгкостью назвать классическими данжен-кроулерами, третью и четвёртую же части отнести к jRPG eroge: кроме некоторых портов последних двух частей, в них присутствует контент эротического содержания.

Dragon Knight 3 「ドラゴン ナイト 3」— это jRPG в стиле данжен-кроулера, которая была выпущена в Японии в 1991 году фирмой Elf Corporation, уже третья игра в серии Dragon Knight.

Как и в случае с предыдущими двумя, в течении года была портирована на многие консоли, а в 1994 году фирмой NEC Avenue был издан одноимённый римейк на PC Engine.

Но в этот раз игру решили локализовать в Америке: за это взялась фирма Megatech Software. Поэтому ещё в 1994 году в США появилась игра под названием Knights of Xentar, вышедшая на ПК под ОС MS-DOS.

Cюжет

Наш главный герой, юноша Yamato Takeru 「ヤマト・タケル」 в своём прошлом уже успел совершить несколько подвигов. Он не только спас магическое королевство Strawberry Fields 「ストロベリー・フィールズ」 и его богиню Аquarina 「アクァーリナー」 от печальной участи после того, как ужасный монстр Gazelbaan 「ゲイゼルバーン」 захватил контроль башней Goddess Tower 「ゴッディス・タワー」, но и смог снять проклятие злой волшебницы Mesanya 「メサーニャ」 с маленького мирного городка под названием Phoenix 「フィーニックス」. Вы думаете, что ему было достаточно порции подвигов и он наконец-то осядет где-то и будет жить в мире и покое?

Жажда приключений взяла верх, конечно же. И Takeru в очередной раз отправился в дальнее странствие. А как обычно ведёт себя турист? Правильно — пьёт, курит и матерится. В общем, судьба сыграла с нашим героем злую шутку: ворам как-то плевать насколько выдающаяся личность у них перед носом. Если у них есть возможность стащить что-то, они непременно это сделают. Вот так Takeru остался без своих пожитков: ни легендарного меча Falcon Sword 「フォールコン・ソード」, ни роскошной брони Genji Armor 「ゲンジー・アーマー」, ни денег… даже одежду — и ту стащили у бедняги.

Благо парень быстро нашёл выход из сложившейся ситуации: в городке мер предлагает ему работу за умеренную оплату — вполне сносное начало. Правда Takeru не знает, что с этого безобидного задания начнётся новое, ещё более опасное приключение, чем прошлые. Вскоре ему вновь предстоит посетить и Strawberry Fields, и Phoenix, а также повстречать огромное количество прекрасных представительниц слабого пола…

Скриншоты

 

 

 

Категория: Игры PC-Engine CD | Добавил: E-Games
Просмотров: 2388 | Загрузок: 472 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]