Сб, 20.04.24, 04:00

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

CONTRA - LEGACY OF WAR (PAL)
[ · Скачать удаленно (368 МБ) ]14.11.16, 19:19

Это качественная серийная боевая игра фирмы Konami. Как и прежде, вы играете за команду Contra. У вас ест выбор из нескольких персонажей - славного боевого робота, женщины-киборга и двух чудовищ. Основа достижения успеха в игре - это, разумеется, пополнение арсенала. По ходу игры вам представвится возможность завладеть самонаводящимися лазерами, теплонаводящимися ракетами и очень мощьными «умными» бомбами. В процессе боя стоит периодически оглядываться по сторонам, чтобы успевать прихватывать всякие полезные вещицы, спрятанные то тут то там. Contra: Legacy Of War демонстрирует все преимущества трехмерной графики. Дизайн уровней необычен. Вы можете силой своего оружия разнести в щепки целые города, а огромные участки джунглей будут полыхать по мановению вашей руки. Стоит упомянуть и прекрасно смоделированных врагов, в изобилии рассеянных по уровням. Эти полигонизованные чудовища движутся с удивительной, принимая во внимание их габариты, скоростью. Игра интересна по своему содержанию и виду. (Game Guru Gold 2001 CD-ROM)

Наверно, большинству владельцев 16-битных приставок знакомо с захватывающей игрой стрельбой Contra (Probotector). Тем интересней познакомится с новой версией этой игры в 32-битном формате. Ведь новые технические возможности - это новые интереснейшие нюансы игры и совершенно новые ощущения реализма действия. Вы можете выбрать одного из четырёх вояк – наемников (по сравнению с предыдущими версиями игры появились новые персонажи, - женщина - киборг и военизированный робот), два других персонажа представляют человеческий род. Каждый из персонажей пускается в нелегкую схватку с врагами, вооруженный вначале стандартным лазером. Впрочем, найдя первый же источник дополнительной энергии, вы преобразовываете лазер в грозный огнемёт, а затем у каждого из героев появляется пот два вида специального оружия (у каждого – свои). Будет в вашем распоряжении и Супер Бомба (Smart Bomb) - незаменимое средство для нанесения решающего удара. Если вы будете играть в Contra вдвоем, то вам нужно будет выбирать себе команду героев по своему вкусу. Всего вам предстоит пройти 15 этапов в трёх мирах - Город (Urban), Джунгли (Jungle) и Космос (Space). В начале каждого этапа на карте будут отмечаться ваши достижения.

Переход в 32-битный формат означает, прежде всего, что вместо прежнего скроллинга вправо и влево, пространство битвы разворачивается перед вами в трёх измерениях. Появляются возможности увидеть схватку в необычных ракурсах, прибегать к очень эффективным приёмам ведения боя, например, прятаться от врагов в кустарнике или поливать огнём из одного края экрана в другой! Ваши враги стали более разнообразными и более коварными, особенно Боссы. Например, Босс – Насекомое стремится достать вас своими щупальцами, а перед тем, как выстрелить смертоносным снарядом, сворачивающимся в клубок. А Босс – Бомбардировщик (Drop Ship), если вы в него попадёте, вдруг превращается в странного вида платформу. Уникальные подробности боевых ситуаций, разнообразие видов оружия и тактических приёмов, – вот что делает новую версию Contra: Legacy Of War увлекательнейшим развлечением для любителей военных игр!

Скриншоты

  

 

Категория: Игры Sega Saturn | Добавил: E-Games
Просмотров: 1878 | Загрузок: 547 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]