Вс, 28.04.24, 07:24

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

Сборник игр для WonderSwan (4 IN 1)(N1)[ENG Ver]
[ · Скачать удаленно (4 ZIP) ]26.05.22, 17:44

1. Rockman & Forte: Mirai kara no Chosensha, также известная как Mega Man и Bass: Challenger Из будущего, и часто сокращенная как R & F2 или MM & B2, представляет собой классическую игру Mega Man для the WonderSwan, являющуюся продолжением Mega Man & Bass. Как и его предшественник, Mirai kara no Chousensha включает в себя Мегамана и Басса в качестве игровых персонажей, причем оба персонажа обладают теми же уникальными способностями, что и в предыдущей игре. В игре всего восемь этапов: вводный этап, шесть этапов создания роботов (хотя только пять из них дают оружие) и этап крепости. Расширяя визуальные различия между оружием Mega Man и оружием Bass в Mega Man & Bass, они теперь получают разное оружие от каждого из Мастеров Роботов (хотя два Мастера Роботов дают оружие, которое отличается только по названию). Музыка в игре взята прямо из Mega Man & Bass, а боссам однозначно не хватает рамок непобедимости.

2. Chocobo's Mysterious Dungeon - это видеоигра, созданная для Sony PlayStation и Bandai WonderSwan. Игра связана с серией Final Fantasy фирменным талисманом серии, чокобо.

Chocobo's Mysterious Dungeon заимствует многие элементы геймплея из поджанра roguelike RPG. Макеты подземелий генерируются случайным образом, а также внешний вид врагов и предметов. Предметы, обнаруженные игроком, изначально не идентифицированы и могут быть прокляты или иным образом оказывать неблагоприятное воздействие при использовании или снаряжении. Оборудование, найденное игроком, может быть улучшено с помощью системы соединения двух частей вместе, с гайками или без них, которые соединяют специальные эффекты.

3. Neon Genesis Evangelion - Shito Ikusei WonderSwan это японская видеоигра для WonderSwan, которая была опубликована компанией Bandai (исключительно в Японии, согласно всем играм WonderSwan).

В этой игре есть элементы тамагочи. Ты играешь за Рюдзи Кадзи. Вы должны позаботиться об Адаме, или "Дерьме", как его называют в игре, в зачаточном состоянии. Вы сможете заставить его эволюционировать с помощью различных опций ("Энергия" - контролировать его уровень энергии, "LCL" - контролировать различные параметры амниотической жидкости, "AT Field" - увеличивать энергетический щит Шито, "Item" - давать лекарство Шито). Он будет эволюционировать в различные формы в зависимости от его характеристик. Затем вы можете заставить его сразиться с тремя Евангелионами Синдзи, Рей и Аской.

4. Rainbow Islands - Putty's Party Лучшая монохроматическая игра о красочных радугах теперь доступна на английском языке!

Этот полу-сиквел, полу-ремейк "Радужных островов" начинается с новой катастрофы, постигшей одноименный архипелаг. Бабби и Бобби спешат на помощь, оставляя Пэтти позади. Когда Фея Нотти приходит за помощью, чтобы снять злое проклятие, Пэтти ухватывается за шанс проявить себя как Мастер Радуги.

Присоединяйтесь к Пэтти и Натти, когда они путешествуют по * по крайней мере* четырем разным островам, используя силу Радужной магии (tm), чтобы очищать врагов и превращать их в предметы. Каждый уровень имеет несколько концовок, так что обязательно исследуйте (и прыгайте через волшебную дверь в конце)!

Сможете ли вы спасти острова, заслужить уважение своих героев и (самое главное) найти какой-нибудь вкусный торт, чтобы поесть?

Скриншоты

 

 

Категория: [JP.R.G] | Добавил: E-Games
Просмотров: 159 | Загрузок: 80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
[JP.R.G] [24]
EGR_Games [10]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]