Ср, 24.04.24, 23:21

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

Super Dodge Ball / Kunio no Nekketsu Toukyuu Densetsu + Double Dragon + Sailor Moon Arcade
[ · Скачать удаленно (80 МБ) ]08.11.17, 19:41

Готовый и настроенный эмулятор MAME с ромом Kunio no Nekketsu Toukyuu Densetsu (NEO-GEO) + Double Dragon (Neo-Geo) + Sailor Moon Arcade (95/03/22)

Kunio no Nekketsu Toukyuu Densetsu (NEO-GEO)

Super Dodgeball для Neo Geo берет то, что было здорово в оригинальной аркадной игре, и придает ей более современный и красочный вид. В игре добавлены новые спец атаки также добавлены новые персонажи, а также в игре очень классная музыка! Отличная находка для фанатов серии, особенно если вы устали от монотонности боевых игр. Короче говоря очень затягивающая и интересная игра

Double Dragon (NEO-GEO)

После неудачного файтинга в серии Double Dragon, созданного сторонней студией, Technous сами решили показать как нужно делать достойные игры подобного жанра для их франшизы, выпустив в свет файтинг, основанный на фильме 1994 года, который в свою очередь базировался на оригинальной, самой первой части Double Dragon. Такая вот закрученная история.

А сама игра, в отличии от Shadow Falls получилась очень добротной, особенно в графическом плане. Мощное железо Neo-geo позволило и потрясающие задники арен нарисовать, и персонажей достойно анимировать, и на качественную музыку с озвучкой не поскупились. Боевая система минималистична, но понадобится немалый опыт в играх жанра и много часов практики для овладения ей в совершенстве. На выбор игроку предоставляется 10 играбельных персонажей из фильма, не считая боссов, каждый со свомими уникальными спецударами и аренами.

Любителям хороших двухмерных файтингов и фанам серии рекомендуется к ознакомлению. Остальным можно смело проходить мимо.

Sailor Moon Arcade (95/03/22)

Pretty Soldier Sailor Moon (или Sailor Moon Arcade) - это видеоигра разработанная Gazelle и издана Banpresto в марте 1995 года игра была выпущена только в Японии. Игра в жанре beat 'em up.

Игрок может управлять одной из пяти воительниц в матроске. Каждый из них имеет несколько анимированных последовательностей ударов и имеет свою собственную специальную атаку, которая наносит урон всем врагам на экране сразу. Специальные атаки могут быть использованы только после сбора кристаллов.

 

Скриншоты

Kunio no Nekketsu Toukyuu Densetsu

  

Double Dragon (Neo-Geo)

 

Sailor Moon Arcade

 

Категория: [JP.R.G] | Добавил: E-Games
Просмотров: 1295 | Загрузок: 315 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
[JP.R.G] [24]
EGR_Games [10]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]