Пт, 26.04.24, 00:45

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

JAST USA Memorial Pack (Three Sisters Story и другие игры) (DosBox) (Windows/Linux) RU+EN Версия (+18)
[ · Скачать удаленно (EN+RU VER) ]12.08.18, 10:53

!!Данные игры содержат сцены порнографического содержания. Если вам нет 18 лет, то рекомендую закрыть данную страницу!!!

!!!Для запуска игры на линукс, требуется установленный DosBox!!!

В эти и другие игры изданные JAST USA вы также сможете поиграть онлайн на сайте издателя

1. Three Sisters Story

Японская визуальная новелла для операционной системы DOS. Игра была выпущена в 1996 году компанией Sakura Soft. Потом была переведена на английский язык JAST USA, а затем переиздана для современных систем Windows в 2002 году в рамках «JAST USA Memorial Pack» вместе с Season of the Sakura и Runaway City.

В игре «Three Sisters Story» протагонистом становится младший брат из богатой семьи промышленника. Отец погибает после увольнения, ведь акционеры подставили его, а человек трудился всю жизнь над этим бизнесом. Самоубийство не может стать решением проблемы, но оно все-таки произошло. Потому необходимо постараться сделать все, чтобы отомстить за своего папашу, или, по крайней мере, именно так и решил старший сын. Он отослал младшего в семью человека, который стоит за увольнением отца, дабы симпатичный юнец соблазнил всех трех дочерей врага. Но в сердце персонажа происходит целая буря эмоций.

Если есть проблемы с прохождением Three Sisters Story то КЛИКАЙ НА ЭТОТ ГАЙД <= На Русском языке (Если не работает то сюда)

2. Runaway City

Хироаки Ханю заканчивает старшую школу, но при этом не имеет никаких планов на будущее. Ни к учёбе, ни к работе душа у него не лежит. При этом он давно уже заметил за собой невероятное везение во всем. По ходу Хироаки предстоит помочь своим подругам решить их проблемы, разгадать тайну своего везения и найти свою любовь. 

Если есть проблемы с прохождением Runaway City то КЛИКАЙ НА ЭТОТ ГАЙД  <= На Русском языке (Если не работает то сюда)

3. Season of the Sakura

Эроге визуальная новелла для операционной системы MS-DOS. Игра была переведена на английский язык в 1996 году JAST USA и переиздан для современных систем Windows в 2002 году в рамках "Jast USA Memorial Pack". Игра считается одной из самых лучших ранних игр в подобном жанре.

Игра содержит некоторые тонко завуалированные ссылки на несколько популярных аниме-сериалов, включая Neon Genesis Evangelion, Magic Knight Rayearth и Saint Tail: каждый из женских персонажей имеет поразительное сходство по внешнему виду и (в большинстве случаев) личности с девушкой из одного из этих аниме

Это апрель. Началось цветение Сакуры, всё вокруг наполняется красивыми оттенками розового и красного и белого цветов, так они цветут каждый год. Их мимолётное существование скоро закончиться, но сейчас Сезон Сакуры снова пришёл в Японию. Я повернулся к ней, она стоит возле меня, и говорит. "Сакура цвела в тот день, когда мы впервые встретились. Ты помнишь? Она улыбалась мне. Я знаю, что она счастлива. Смотрю на Сакуру ещё раз и снова говорю..."Это верно. Это было началом всего этого ..."Сюдзи Ямагами поступил в старшую школу Котобуки, и познакомился там с разными интересными людьми. Так сложилось, что практически сразу в него оказались влюблены очень много девушек. Большинство из них состоят в каких-либо спортивных клубах, и мечтают, чтобы Сюдзи тоже туда записался. По прошествии года Сюдзи предстоит сделать выбор, кого из своих знакомых девушек он хочет видеть в качестве возлюбленной, хотя шанс остаться без девушки у него тоже есть. В игре есть восемь концовок. 

В меню пуск в папке с игрой находится ярлык для запуска английской версии игры.

Скриншоты

Three Sisters Story

 

Runaway City

 

Season of the Sakura

 

 

Категория: [JP.R.G] | Добавил: E-Games
Просмотров: 2813 | Загрузок: 387 | Рейтинг: 4.8/49
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
[JP.R.G] [24]
EGR_Games [10]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]