Чт, 25.04.24, 16:27

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

Sonic & Knuckles Collection + Sonic the Hedgehog CD (PC/Windows)
[ · Скачать удаленно (2 ZIP) ]06.05.18, 12:49

Sonic & Knuckles Collection - сборник, состоящий из игр Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3 & Knuckles, а также Blue Sphere, разработанный студией Sonic Team и изданный компанией Sega для персональных компьютеров под управлением Windows 14 февраля 1997 года.

В сборнике содержатся игры Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles и их совмещение — Sonic 3 & Knuckles, ранее вышедшими на приставку Mega Drive/Genesis в 1994 году. Также имеется возможность поиграть в Blue Sphere путём выбора в программном окне во время какой-либо игры пункта «Special Stage Mode». По сравнению с оригинальными играми, в Sonic & Knuckles Collection музыкальные композиции записаны в формате MIDI, а треки, созданные Майклом Джексоном, были заменены на новые от композитора Такуси Хиямута по юридическим причинам. Версия сборника для Североамериканского и Европейского регионов также имеет программу Sonic the Screensaver, в которой доступны обои для рабочего стола, иконки, музыка и звуки из таких игр серии, как Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Hedgehog 3 и Sonic & Knuckles; в Японии программа продавалась отдельно

 

Sonic the Hedgehog CD - на территориях Европы и США известна под названием Sonic CD — видеоигра в жанре платформер, разработанная компанией Sonic Team и изданная Sega осенью 1993 года. Является первой и единственной игрой серии Sonic the Hedgehog, вышедшей на приставку Sega Mega-CD. Игра позже была портирована на различные игровые платформы нескольких поколений и входила в состав нескольких сборников.

В 1996 года Sonic the Hedgehog CD была портирована для Windows, став первой игрой серии для персонального компьютера. От оригинала данная версия отличалась улучшенным качеством и увеличенной длиной анимационного открывающего FMV-ролика. Тем не менее, эта версия не совместима с Windows XP, Windows Vista и Windows 7 из-за некоторых недостающих файлов. Данную ситуацию исправляет неофициальный специальный патч «Sonic CD PC Fix»

Системные требования

Windows 95, 98, XP
Pentium 75 MHz и выше, 16 MB RAM, HDD 20 MB
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Скриншоты

  

 

Категория: Games | Добавил: E-Games
Просмотров: 1362 | Загрузок: 406 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Games [6]
Nekketsu Kakutō Densetsu PC [7]
Games [34]
Fan Games [14]
Игры фанатов для фанатов той или иной серии игр
ПК [1]
Здесь вы найдете все для старых компов + Эмуляция
Музыка [2]
Здесь вы найдете музыку старых игр на Dendy,Sega,SNS,PC и т.д
Все для мобилы [1]
Здесь вы можете скачать игры приложения и темы для телефонов
Эмуляция [277]
В этом разделе вы найдете готовые настроенные эмуляторы + образы SegaCD,Saturn и т.д
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]