Вс, 28.04.24, 02:40

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

(PS2) Monster Hunter 2 (English v1.0)
[ · Скачать удаленно (3 ZIP) ]08.05.23, 09:07

Monster Hunter 2 - экшен ролевая игра, основанная на захвате титульных монстров и повышении ваших навыков. Однако основной упор был сделан на игровой процесс через Интернет, что выгодно отличает его от множества других похожих позиций.

Monster Hunter 2, а также первая часть и специальный пакет миссий под названием Monster Hunter G, были спродюсированы и выпущены Capcom. Monster Hunter 2 позволяет нам сыграть роль охотника за монстрами (которого мы создаем с нуля до начала самой игры), живущего в сказочной стране, которая выглядит как земля несколько сотен миллионов лет назад, лишенная таких проблем, как глобализация или урбанизация.

Бродя по сказочным локациям, мы убиваем могущественных монстров, напоминающих доисторических рептилий, и волшебных существ вроде драконов, получая таким образом трофеи, повышающие навыки управляемого персонажа. Опыт боевых действий позволяет нам лучше использовать то, что дают нам люди, живущие в поселениях, встречающихся на нашем пути. В них мы также находим кузницы, где создаем собственное уникальное оружие и элементы доспехов (при их изготовлении мы используем материалы, найденные или добытые во время боя). Авторы подготовили два варианта игрового процесса - онлайн (с использованием сетевого адаптера) и офлайн.

Благодаря Интернету мы можем создавать охотничьи гильдии, состоящие из восьми героев, в которых наши друзья будут играть роль. Командная работа дает возможность проводить совместные атаки в бою, недоступные для людей, которые не могут позволить себе играть онлайн. Онлайн-вариант также открывает новые миссии и предоставляет неизвестные типы монстров.

Что касается первой части, основной целью было улучшение графического дизайна. Для этой цели использовались многочисленные фильтры, в первую очередь популярная толстовка, а количество полигонов на персонажа, существо и среду было увеличено. В Monster Hunter 2 мы также находим десятки новых рептилий, которых нужно победить, а также совершенно новые локации для исследования.

Capcom также воспользовалась тем, что PS2 может быть объединена с портативной консолью Sony PSP, на которой был выпущен слегка модифицированный Monster Hunter 2 - это открывает множество недоступных дополнений (оружие, новые города и монстры).

Скриншоты

 

 

Категория: Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) | Добавил: E-Games
Просмотров: 149 | Загрузок: 52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]