Пт, 26.04.24, 00:44

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

(PS2) Strawberry Panic! Girls' School In Full Bloom (NTSC-J)
[ · Скачать удаленно (1,04 ГБ) ]22.02.18, 17:38

Визуальная новелла Strawberry Panic! Girls' School in Fullbloom была выпущена на PlayStation 2 24 августа 2006 года в Японии. Были выпущены две версии игры: регулярное издание и ограниченное издание, в которое входил драма диск. Для каждой из версий есть своя обложка. Драма диск содержал три трека, один для учеников каждой школы.

Есть три играбельных персонажа, по одному от каждой школы: Нагиса, Хикари и Кизуна. В игре есть «режим мальчика» и «режим девушки». Выбор мужской версии означает, что рассказ рассказывается по электронной почте от младшей сестры игрока; выбор женской версии означает, что рассказ рассказывается в собственном дневнике игрока. Игроку предоставляется возможность связать своего выбранного персонажа с одной из девяти доступных девочек, не считая других возможных воспроизводимых персонажей. Существует 27 различных комбинаций, в зависимости от того, какую девушку вы выбрали в начале игры.

Действия игры разворачиваются в течение школьного семестра; первый день школы - 1 апреля. В «режиме мальчика» каждый день заканчивается деформированным изображением героини, выбранный в начале игры, которую игрок, роняет на свой компьютер в своей комнате и сообщение на электронную почту от девушки, с которой он взаимодействовала в течение дня на мониторе. Когда героиня спит, объект ее привязанности появляется в пузыре мысли над ее головой. Первый день в игре не требует взаимодействия с игроком. В первый день игроку дается возможность читая текст знакомится с девушками. В игре используется система ангела и дьявола, где миниатюрные версии ангела и дьявола каждой девушки плавают рядом с ней, когда необходимо принять критические решения. В игре также есть система «Strawberry chance», где результат некоторых сцен меняется, если игрок нажимает одну из аналоговых стиков достаточно быстро после сообщения «Шанс!». (チ ャ ン ス! Chansu!) которые отображается в правом верхнем углу экрана.

Скриншоты

  

  

Категория: Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) | Добавил: E-Games
Просмотров: 1126 | Загрузок: 317 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]