Вс, 28.04.24, 03:19

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

(Saturn) Tokimeki Memorial Selection - Fujisaki Shiori (NTSC-J) (Визуальная Новелла)
[ · Скачать удаленно (402 МБ) ]19.03.24, 08:05

Tokimeki Memorial Selection: Fujisaki Shiori — визуальная новелла, выпущенная для SEGA Saturn в 1997 году. Она является частью популярной серии Tokimeki Memorial, известной своими очаровательными персонажами, романтическими сюжетными линиями и интерактивным игровым процессом. Игра сосредоточена вокруг отношений игрока с главным героем Фудзисаки Сиори, ученицей средней школы Кирамеки. Fujisaki Shiori, одна из первых игр-симуляторов свиданий, выпущенных для Saturn, занимает особое место в сердцах многих геймеров.

Игра начинается с того, что игрок берет на себя роль ученика мужского пола, недавно перешедшего в среднюю школу Кирамеки. Игроку предстоит ориентироваться в повседневной школьной жизни, совмещая учебу, внеклассные занятия и общественные мероприятия, пытаясь завоевать сердце Фудзисаки Сиори. У игрока есть ограниченное количество времени, чтобы построить прочные отношения с Сиори до окончания учебы, что добавляет игровому процессу ощущение срочности и азарта.

Одной из выдающихся особенностей Fujisaki Shiori является интерактивный игровой процесс. Игрок может выбирать, как проводить свое время, например, посещать занятия, участвовать в клубах или ходить на свидания с Шиори. Каждый выбор влияет на развитие отношений игрока с Сиори и может привести к нескольким концовкам, что придает игре высокую ценность для повторного прохождения. В игре также есть система построения характеристик, где действия игрока могут увеличивать или уменьшать интеллект, привлекательность и другие черты его персонажа, влияя на чувства Сиори по отношению к нему.

Еще одним примечательным аспектом игры являются хорошо проработанные персонажи. Фудзисаки Сиори изображается доброй, нежной и трудолюбивой ученицей со скрытой уязвимой стороной, которая делает ее еще более милой. По мере того, как игрок проводит больше времени с Шиори, он может узнать больше о ее прошлом, страхах и желаниях, делая отношения более искренними и значимыми. В игре также присутствует множество других ярких и запоминающихся персонажей, которые добавляют истории глубину и создают богатый, захватывающий мир. [retrolorian.com]

Скриншоты

 

 

Категория: Игры Sega Saturn | Добавил: E-Games
Просмотров: 29 | Загрузок: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Эмуляторы [3]
Игры Sega CD [20]
Игры Sega Saturn [36]
Игры NEC PC-FX [21]
Игры PC-Engine CD [35]
Игры Playstation (PSX, PS2, PSP) [74]
Игры для других консолей [39]
Игры для консолей Nintendo (NES, SNES) [49]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]