Пт, 29.03.24, 04:35

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Японские Ретро Игры

Samurai Pizza Cats/Коты Самураи
[ · Скачать удаленно (VK Видео) ]10.07.17, 06:58

Недавно копался в старом телефон и нашел там аниме сериал Коты самураи.Удалять было жалко вот я и загрузил их на Google Диск.Если в детстве вам нравилось данное аниме или если вы не знакомы с сериалом но вы знакомы с игрой для NES.То в Google диске вы сможете скачать и посмотреть данное аниме

Количество серий

RUS - Озвучка REN-TV (VHS+DVD Качество) (52 Серий)

Samurai Pizza Cats, в Японии известный как Kyattō Ninden Teyandee (яп. キャッ党 忍伝 てやんでえ Кятто Ниндэн Тэяндээ) — аниме-сериал, созданный в 1990 году Tatsunoko Productions и Sotsu Agency.

Аниме было представлено западной публике в 1991 году компанией Saban. Главные герои сериала — три антропоморфные кошки, защищающие город Малый Токио от преступности, в то же время зарабатывая на жизнь работой в пиццерии. Сериал сочетает в себе боевик и комедию, и обладает заметной тенденцией шуток над самим сериалом и не только. Часто в ходе сериала используется приём разрушения четвёртой стены, когда персонажи обращаются напрямую к зрителю и/или рассказчику. В России аниме транслировалось под названием «Коты-Самураи», премьера мультсериала состоялась с 1 сентября по 14 ноября 2003 года по будням и с 20 марта по 29 августа 2004 года по выходным, субботам и воскресеньям в блоке «Fox Kids» на канале REN-TV.

Сюжет

Действие сериала происходит в городе Малый Токио (в оригинальной японской версии – Эдорополис), который совмещающет в себе черты традиционного городка Периода Эдо и футуристичного мегаполиса. Город населён анималоидами – кибернетическими антропоморфными животными. Анималоиды по сути являются киборгами, но натурально урождёнными, а не произошедшими не в результате модификации органических существ. Несмотря на своё частично механическое устройство, анималоиды функционируют идентично живым организмам.

Официально, правителем Малого Токио является Император Фред. Но после того, как были удалены его зубы мудрости, он сошёл с ума. Поэтому, Малый Токио в действительности управляется дочерью Императора – избалованной Принцессой Ви, и консулом. Позади консула находится премьер-министр Сеймур Сыр, по прозвищу «Сырная Голова», который постоянно пытается свергнуть Принцессу и консула, таким образом став Императором Малого Токио.

Только командир Дворцовской Охраны — Аль Денте — знает о тайных коварных планах Сырной Головы. Однако, из-за недостатка доказательств, его единственный выбор — предотвращать исполнение планов Сеймура. Для этого он нанимает троих юных котов-воинов, Samurai Pizza Cats. Каждый из них обладает своими навыками и оружием, которые помогают им защитить граждан Малого Токио, как правило от гигантских роботов Сеймура Сыра.

Скриншоты

   

 

Категория: Games | Добавил: E-Games
Просмотров: 2498 | Загрузок: 519 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Games [6]
Nekketsu Kakutō Densetsu PC [7]
Games [34]
Fan Games [14]
Игры фанатов для фанатов той или иной серии игр
ПК [1]
Здесь вы найдете все для старых компов + Эмуляция
Музыка [2]
Здесь вы найдете музыку старых игр на Dendy,Sega,SNS,PC и т.д
Все для мобилы [1]
Здесь вы можете скачать игры приложения и темы для телефонов
Эмуляция [274]
В этом разделе вы найдете готовые настроенные эмуляторы + образы SegaCD,Saturn и т.д
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 185
Полезные Ссылки
  • Odysee Канал
  • Аниме ОВЫ и Не Только (ВК)
  • Создай Свой Собственный Сайт
  • Статистика
    Top.Mail.Ru Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
    © 2024 - JP.R.G [EGR.UCOZ.ORG]